2 BISCUITS À SYSTÈME. Femme bigorneau, vers 1900. Biscuit polychrome à secret, 12 x 5, 5 cm. - Femme tortue, vers 1900. Biscuit polychrome à secret, 13 x 8 x 6 cm. Traces de restauration sur la carapace.

20