Vitrine argentier de style Transition, en bois naturel, trois faces vitrées et galbées, reposant sur quatre pieds cambrés, dessus marbre, galerie ajourée en laiton doré. Avec sa clé. H 141 x 67,5 x 32 cm Usures, petits accidents et manques

565