Null Louis DRIMMER Editeur

Louis DRIMMER Editeur Lampe en céramique beige et taupe à décor de deux coussins superposés. Electrifiée. Porte une plaque de l'éditeur. H. totale avec abat-jour : 59 cm. Usures

557