Lot de faiences modernes comprenant : 1 pichet rupestre, 2 grès de Bonny sur Loire dont Brisdoux, 1 vase Annecy, 1 vase Forah monogrammé AR, 1 vase lustré moderne, 1 cendrier Proceram de forme circulaire en faïence Loterie Nationale à décor des signes du Zodiaque et 1 Poët Laval Egrenures, petits accidents On y joint 1 vase pot de serpent, artiste orléanais

550