Null Jean-Claude NOVARO (1943-2015) attribué à

Jean-Claude NOVARO (1943-2015) attribué à Vase à col soliflore en verre soufflé dans les teintes bleue et translucide. Signé au revers. H. : 28 cm Usures

543