TRAVAIL ITALIEN Suite de 6 gobelets de chasse en métal argenté, la prise en bronze argenté en forme de têtes d'animaux comprenant : lièvre, cerf, cheval, sanglier, renard, chien. La plupart signés ITALY. H. : entre 15 et 16 cm Usures
537