MARTIN pour la MAISON BOISSIER à Paris
Bonbonniere tripode en bronze à décor d'un nid marqué "Porte bonheur" et signé sur le couvercle. Avec sa doublure en laiton
13.5 x 17 cm
Usure d'usage