Null MARTIN pour la MAISON BOISSIER à Paris

MARTIN pour la MAISON BOISSIER à Paris Bonbonniere tripode en bronze à décor d'un nid marqué "Porte bonheur" et signé sur le couvercle. Avec sa doublure en laiton 13.5 x 17 cm Usure d'usage

527