Null A. LARDILLIER - XX eme

A. LARDILLIER - XX eme Deux groupes en faience craquelé émaillé crème pour l'un et polychromé pour l'autre figurant un enfant jouant avec une tortue Signés sur la terrasse 9 x 26 cm.

526