Null MONTIGNY sur LOING - Atelier Bouet & Petit

MONTIGNY sur LOING - Atelier Bouet & Petit Vase de forme Art Nouveau en grès à anses détachées, couverte brune et verte nuancée à décor cynégétique. Signé et situé au revers. H. : 12 cm Usures

523