Null Verseuse en cristal à côtes torses, monture en argent 800 chiffrée "HT".
On…

Verseuse en cristal à côtes torses, monture en argent 800 chiffrée "HT". On y joint 2 salerons en cristal, monture argent poinçon minerve. Poids pesable en argent : 28 g Usures d'usage

517