Descrizione
Pierre DIGAN (1941-2016) Lot de 4 grès comprenant : Deux verseuses, une tasse et un cruchon. H.: 20, 15, 15,5 et 10 cm. Usures, accidents, élément à recoller
508
Forse ti piacerebbe anche