Null ITALIE - S.C.O. Orvieto

ITALIE - S.C.O. Orvieto Service à café en faïence comprenant 12 tasses, 12 sous-tasse, 1 sucrier, 1 pot à lait et 1 verseuse à décor polychrome floral et de profils dans le gout du Moyen-Age. Signés au revers. H. verseuse : 21 cm Infimes éclats

503