Null École moderne
Nu féminin assis sur un tronc d'arbre
Épreuve en terre cuite …

École moderne Nu féminin assis sur un tronc d'arbre Épreuve en terre cuite patine brune façon bronze. Porte un monogramme NP au revers. H. : 30 cm Éclats

490