Null AFRIQUE du NORD
Plumier en bronze à décor d'un dromadaire
16 x 17 cm
On y j…

AFRIQUE du NORD Plumier en bronze à décor d'un dromadaire 16 x 17 cm On y joint un animal fantastique en bronze ; H. :12 cm Usures

483