Null Pierre Jules MENE (1810-1879)
Chien braque à l'arrêt
Epreuve en bronze à pa…

Pierre Jules MENE (1810-1879) Chien braque à l'arrêt Epreuve en bronze à patine brune Signé sur la terrasse 23 x 24 x 11 cm

435