Null ORTHOVOX - London Paris New York

ORTHOVOX - London Paris New York Phonographe à aiguille de forme rectangulaire, placage de loupe d'amboine avec accessoires et pochette à disque comprenant des disques. 23 x 57 x 35 cm Usures. En l'état.

434