Null Campagne d'Egypte

Campagne d'Egypte Important lot en plats d'étain polychrome et composites pour diorama comprenant environ : 11 maisons, 2 minarets, 1 galerie (arcades), 1 puits, 20 éléments de ruine, 32 palmiers, 38 végétations, 10 crocodiles, 6 canons, 6 drapeaux, 7 chameaux, 200 cavaliers, 170 personnages, 1 décor peint maison, 104 soldats, 1 chamelier, 2 caissons munitions. Usures

433