Null MONTCHEVALIER - Cannes

MONTCHEVALIER - Cannes Veilleuse en faïence à décor de griffons, partie supérieure agrémentée de fruits et de raisins en pierre dure. Signée au revers. Electrifiée. H. totale : 29 cm Accidents, manque, restaurations,

425