Null Manufacture de LOCRE dans le goût de

Manufacture de LOCRE dans le goût de Vénus debout tenant une guirlande de fleurs et un amour accoudé sur un rocher. Groupe en biscuit H. : 32.5 cm Accidents et restaurations

419