Garniture de cheminée trois pièces de style Louis XVI, bronze et marbre, comprenant une pendule de forme portique et chandeliers à deux bras de lumière au modèle. Cadran signé Philippe Day à Mézières. H. : 45 cm Accidents et manques
409