Null Eugène PERRET-GENTIL à Menton dans le goût de
Paire d'assiettes ornemental…

Eugène PERRET-GENTIL à Menton dans le goût de Paire d'assiettes ornementales en barbotine polychrome à décor de branchages de pommier et poirier. Porte une marque au revers Diam.: 23 cm. Usures

405