Null DESVRES - Faïencerie des frères Massé - Disney - XXeme
Sujet en faience pol…

DESVRES - Faïencerie des frères Massé - Disney - XXeme Sujet en faience polychrome du dessin animé Blanche Neige et les 7 nains représentant Joyeux. Marque au revers. H.: 40 cm Accident, restauration.

393