Null Fabienne JOUVIN (née en 1962) - Paris

Fabienne JOUVIN (née en 1962) - Paris Boîte couverte en emaux cloisonnés à décor de papillons sur fond noir. Estampée au revers. H. totale : 13,5 cm ; Diam.: 13,5 cm. Usures.

385