Charles FICQUENET (1891-1900) - Sèvres Vase de forme balustre à deux anses détachées à décor de dragon, décor dans le goût Extrême Orient, émaux ombrant dans les teintes vert soutenu. Signé et situé. H. : 23,5 cm Egrenure
362