Béatrix POUPLARD - Malicorne Réunion de 2 vases en faïence à anses détachées en forme de dauphin à décor d'hermines et de Bretons. Signés au revers. H. : 16 et 9,5 cm On y joint 1 porte-menu en faience de la Manufacture Porquier-Beau Usures
344