Null SARREGUEMINES

SARREGUEMINES Réunion de 2 paires d'assiettes à dessert en barbotine à décor d'oiseaux branchés et de feuilles de vignes sur fond façon vannerie. Diam. : 20 et 21 cm Usures, petits éclats

341