CREIL Présentoir de forme circulaire en faïence fine, modèle "Deuil à La Reine". Époque XIXeme. Diam. : 19 cm Éclat au talon. Bibliographie : Faïence CREIL CHOISY MONTEREAU, Collection ABC p. 74
338