Null Pierre HAVRET (1913-?)
Portrait d'homme sur fond abstrait vert.
Huile sur…

Pierre HAVRET (1913-?) Portrait d'homme sur fond abstrait vert. Huile sur toile marouflée sur carton. Signé en bas à droite. 56 x 46 cm

309