Null BLATI - XXeme
Persan.
Encre et rehauts de lavis.
Signé, titré et daté 1957 …

BLATI - XXeme Persan. Encre et rehauts de lavis. Signé, titré et daté 1957 en bas. 26 x 19 cm à vue.

305