Null C. FAURE - XXIeme
Portrait de femme au chemisier ouvert.
Huile sur toile, s…

C. FAURE - XXIeme Portrait de femme au chemisier ouvert. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 33 cm. Usures

296