Null Jules Gustave LEMPEREUR (1902-1985)

Jules Gustave LEMPEREUR (1902-1985) Portrait de femme à la chevelure brune et au chemisier blanc. Huile sur toile, signée en bas à droite . 24 x 19 cm. . Percé en haut.

292