Null GIEN
Lot en faience modèle "Renaissance" fond blanc comprenant :
Marques d…

GIEN Lot en faience modèle "Renaissance" fond blanc comprenant : Marques de 1875. - Plat ornemental : Diam.: 30 cm. - Melonnière : Diam.: 27 cm. Usures, égrenures

257