Null Henri CHOUPPE (1817-1894) - pour la Manufacture de GIEN
Plaque de forme cir…

Henri CHOUPPE (1817-1894) - pour la Manufacture de GIEN Plaque de forme circulaire en faience à décor de personnages devant des ruines. Monogrammé dans le décor et marque olographe Gien au revers. Diamètre de la plaque : 26 cm. Usures.

250