Null GIEN
Vase à col évasé, anses détachées en faïence modèle "Indienne".
Modèle…

GIEN Vase à col évasé, anses détachées en faïence modèle "Indienne". Modèle du Musée de la faïencerie de Gien, justifié 48/50. H. : 26 cm Usures

235