Null Plan et profil au naturel de la ville d'Orléans
Eau-forte sur papier, épreu…

Plan et profil au naturel de la ville d'Orléans Eau-forte sur papier, épreuve moderne numérotée 167/200, marque au tampon "les amis du musée d'Orléans", signée dans la planche au crayon. 44 x 90 cm à vue. Usures

220