CHAMPIN d'après - Orléans Orléans : "vue prise de la Motte-san-gain" et "Aspect d'Orléans des bords de la Loire". Deux lithographies en couleurs. Impression Jules Rigo & Cie. 25,5 x 34 cm et 22 x 30 cm à vue. Dans cadres pitchpin. Rousseurs, taches.
219 .1