Jean Pierre BLANCHET (1929-1972) Les vents promoteurs. Burin Monogrammé dans la planche. Justifiée 12/30 au graphite dans la marge. Tampon sec de l'artiste. Annotation au revers Robert Musson antiquaire. 33 x 25 cm en feuille.
216