Jeanne AZAMBOURG (1922-2021) et l'atelier Le Clos de Joye Suite de quatre ramequins en faience à décor polychrome de légumes 4 x 8.5 cm Signé au revers On y joint le moutardier Dessaux Fils - Orléans H. totale. : 9.5 cm Egrenures
192
Jeanne AZAMBOURG (1922-2021) et l'atelier Le Clos de Joye