Jeanne AZEMBOURG - L'atelier du clos de Joye Grand saladier en faïence de forme circulaire sur talon à décor polychrome de scènes devant une église. Signé et titré au revers H. : 12 cm ; Diam. : 29 cm Usures d'usage
190 .1