Jeanne CHAMPILLOU (1897-1978) & Aimé HENRY - Orléans Trois coupelles circulaires en faïence à décor polychrome de sauterelle, "Ohé ! Les vendangeurs, voici la vendange !", Chèvre et chevrotin. Signés au revers. 10, 11 et 13,5 cm. Egrenures
189