Null Alphonse Louis HANNE (1890-1908)
Sainte Jeanne d'Arc entendant des voix
Épr…

Alphonse Louis HANNE (1890-1908) Sainte Jeanne d'Arc entendant des voix Épreuve en terre cuite. Signée. H. : 36 cm Usures

188