Louis-Joseph SOULAS (1905-1954) Vue du clocher de l'église Saint Jean-Baptiste depuis la Loire, Saint Jean-de-Braye. Burin. Monogrammé dans la planche. Justifié 5/20 au graphite dans la marge. 24 x 19 cm à vue. Rousseur.
181 .1