Jules ARNOUT Orléans en ballon, vue prise au dessus du faubourg Saint-Jean. Lithographie en couleur, impression par Lemercier à Paris. Publié par Jeannin, place du Louvre, 20. Dans cadre Pitchpin. 38 x 65 cm à vue. Usures, rousseurs.
175