Null Félix CORSON - XIXe-XXe siècle
L'Hôtel Cabu à Orléans.
Aquarelle. Signé, m…

Félix CORSON - XIXe-XXe siècle L'Hôtel Cabu à Orléans. Aquarelle. Signé, monogrammé et daté 1892. 25 x 20 cm à vue. Usures.

174