Null Christian VASSORT (né en 1955) - Orléans
Rencontre à quatre
Huile sur panne…

Christian VASSORT (né en 1955) - Orléans Rencontre à quatre Huile sur panneau.Signé en bas à gauche. 65 x 81 cm

173