Null Christian VASSORT (né en 1955) - Orléans
Chez Alice.
Huile sur isorel. Sign…

Christian VASSORT (né en 1955) - Orléans Chez Alice. Huile sur isorel. Signé en bas à droite. 65 x 54 cm

171