Null Marcel BAIZEAU - XX eme
Filets et charettes

Marcel BAIZEAU - XX eme Filets et charettes Gouache sur papier. Signé et daté 66 en bas à droite Porte au revers une étiquette de l'expostion des Artistes Orléanais de 1967 74.5 x 54 cm à vue On y joint un catalogue d'exposition de l'artiste à Bourges à la Galerie Victor Hugo en 92 et le catalogue de l'exposition au CAC d'Orléans en 1985

170