Louise CLAEYSEN (1903-1997) La Loire et Usclades-et-Rieutord, Ardèche. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Situé au revers. 55,5 x 46,5 cm. Provenance : Vente d'atelier sous le ministère de Maître Savot en 1998-1999 à Orléans.
168