Null Yves DUPONT - XXeme - Orléans
Bazar de Siab, Samarcande.
Gouache.
Monogram…

Yves DUPONT - XXeme - Orléans Bazar de Siab, Samarcande. Gouache. Monogrammé en bas à droite. Porte une étiquette du salon des artistes orléanais de 1996. 17 x 25 cm à vue.

166